Новинка в Эвалар

Новинка в Эвалар
Срок проведени¤: 01.11.2016 - 31.12.2016

Фармацевтическая компания "Эвалар" приглашает покупателей познакомиться с новинкой - «Лактулоза Форте»: мягкое послабляющее с эффектом пребиотика.

«Лактулоза Форте» - мягкое, безопасное послабляющее средство, принимать которое могут даже дети с 3 лет. Основное действующее вещество препарата – лактулоза, продукт переработки молока. Лактулоза не переваривается в верхних отделах ЖКТ, в неизменном виде достигает кишечника и избирательно стимулирует рост и развитие полезной микрофлоры – бифидо-, лактобактерий и др. Кроме того, лактулоза, связывая воду, способствует размягчению стула и облегчению дефекации.
В состав «Лактулозы Форте» входит еще один послабляющий компонент - лактит, а также экстракты ромашки и фенхеля, которые обладают спазмолитическим действием, способствуют уменьшению процессов брожения и газообразования, улучшению пищеварения.

«Лактулоза Форте» - послабляющее средство, полезное для кишечника!

Уточнить подробности, а также сделать заказ можно по телефону Линии здоровья (заказы и консультации) 8 (800) 200-52-52 (пн-вс 05:00-18:00 по московскому времени, Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.evalar.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции