Сладкий и нежный уход за телом

Сладкий и нежный уход за телом
Срок проведени¤: 01.10.2015 - 31.12.2015

L’Occitane соединяет густую питательную текстуру масла карите и мягкую нежность лавандового меда из Прованса в инновационных чувственных средствах, которые питают и защищают кожу, даря ей нежный приятный аромат.

Крем для тела Мёд-Карите

Ультрамягкий крем для тела с нежным медовым ароматом интенсивно питает и смягчает кожу, делая ее нежной и шелковистой. Тающая текстура крема мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости. Содержит масло карите (10%) и провансальский мед.

Гель для душа

Изысканный гель для душа с золотистыми переливами провансальского мёда. Бережно очищает кожу, дарит ощущение упругости и комфорта.

Сахарный скраб для тела Мёд-Карите

Скраб для тела содержит настоящие кристаллы сахара и мелкую скорлупу для тщательного отшелушивания кожи тела. Обогащенный питательным маслом карите и смягчающим

провансальским мёдом скраб делает кожу гладкой и шелковистой, оставляя на ней сладкий медовый аромат.

Воздушный крем для рук Мёд-Карите

Благодаря лёгкой текстуре и высокому содержанию масла карите (25 %) крем для рук питает и защищает кожу, делая её мягкой и нежной.

Бальзам для губ Мёд-Карите

Формула средства содержит 5 % масла карите и экстракт провансальского мёда. Бальзам нежно смягчает губы и дарит приятный аромат.

Благотворительное мыло Мёд-Карите

В октябре каждого года, начиная с 2011-го, L’Occitane выпускает мыло для новой благотворительной акции. Цель этого года — борьба с излечимой слепотой в Буркино Фасо, один из главных благотворительных проектов Fondation L’Occitane.

Нежное мыло с маслом карите и медом деликатно очищает кожу и оставляет на ней теплый сладкий аромат.

Подробности можно узнать в ближайшем бутике бренда, по тел. 8 (800) 700-45-11 или на официальном сайте компании www.loccitane.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции